WorldMarket
Напитки
Соусы и приправы
Мясные изделия
Кофе и какао напитки
Чай
Морепродукты и рыбные изд.
Пищевые концентраты
Сыры
Молочные продукты
Алкогольные напитки
Масложировые
продукты
Начинки и наполнители
Корма для животных
Кондитерские изделия
Мороженое
Снеки
ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА
ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА
Снеки
Мороженое
Кондитерские
изделия
Напитки
Пищевые концентраты
Молочные продукты
Чай
Морепродукты
и рыбные изд.
Мясные изделия
Соусы и приправы
Напитки алкогольные
Корма для животных
Начинки и наполнители
Сыры
Кофе и
какао-напитки
Масложировые
продукты
WM Ingredients

Чем пахнут праздники?

Рождество и Новый год – это феерические праздники, которые несут веру в чудо и исполнение желаний. Эти праздники необычны и замечательны тем, что к ним готовятся заранее, подогревая праздничный настрой, а отмечают широко и весело. Создать праздничное настроение нам помогают ароматы рождества: различных праздничных блюд, напитков и десертов.

Чем пахнут праздники? Они благоухают радостью, волшебством, ожиданием счастья.
Рождественская коллекция ароматизаторов WorldMarket дает возможность насладиться этими волшебными ароматами.


Праздничные блюда

В нашем праздничном меню представлены вкусы традиционно русских Рождественских блюд, в том числе и блюд Рождественского поста. Эти вкусы великолепно смотрятся на различных видах снеков: сухарики, картофельные чипсы, орешки, экструдированные изделия, тортилла, попкорн и др. Они сделают аппетитными различные соуса, плавленые сыры и др.

Гусь с яблоками – сочный гусь, запеченный с кисло-сладкими яблоками с идеальной хрустящей корочкой – украшение праздничного стола.
Утка с соусом из дикой брусники – ягодный соус из дикой брусники особенно хорошо подчеркивает вкус нежного филе утиной грудки.
Канапе с креветками – это маленькие, нарядные бутерброды с нежным мясом креветки под сливочным соусом, которые порадуют любого гурмана.
Осетр запеченный – запеченная осетрина, обладающая насыщенным и незабываемым вкусом. Свежий сок лимона особенно подчеркнет вкус роскошного блюда.
Икра царская – классический праздничный деликатес на все времена. Она всегда занимает особое место среди праздничных блюд русской кухни.


Праздничные напитки

Наша коллекция познакомит вас со вкусами согревающих зимних напитков, которые родились, конечно же, в северных странах: скандинавский глёгг, финский винный кисель, горячий яблочный сидр. Но мы можем порадовать вас и теплыми экзотическими мотивами. Зимние напитки не только согревают, но и придают бодрость и энергию, что позволяет радостно пережить холодное время года.
Обратите внимание на особенность этих напитков: все они отличаются смелыми вкусовыми сочетаниями, богатыми пряными вкусами, которые придают праздничность и согревают во время зимних празднований.


Скандинавский Глёгг – горячее красное вино с добавлением смородинового сока, приправленное цедрой апельсина, корицей, гвоздикой и миндалем. Идеален с имбирным печеньем! Поможет согреться и взбодриться.
Горячий яблочный сидр – будем пить, пока на земле не закончатся яблоки! Нагреваем сухой сидр, добавляем ложечку гречишного меда, кардамон, мускатный орех и бренди по вкусу. Наслаждаемся! Лучше всего с орешками, блинами или твердым сыром.
Финский винный кисель – перетертые красные ягоды смешаем с красным вином и добавим жирные сливки. Пьем горячим перед камином после долгих прогулок на свежем воздухе.
Жгучий кокос – нежная шелковистость кокосового молока с легкой согревающей жгучестью черного перца. Зима будет сказочной!
Коло де моно – «обезьяний хвост» родом из Чили укротит самую суровую зиму! Крепкий кофе со сгущённым молоком в сочетании с ванилью, мускатным орехом, корицей и гвоздикой. Что еще нужно? Пара ложечек белого рома! На всякий случай.


Праздничная выпечка

Особое внимание праздничное застолье во всех странах мира уделяет выпечке, которая имеет глубокие исторические и национальные корни. Рождественская выпечка разных народов пьянит нас щедрыми ароматами пряностей, меда, цитрусовых, рома, орехов, шоколада, которые.

Наша палитра вкусов позволит вам совершить захватывающее путешествие по странам Европы, которые благоухают тёплыми, пряными ароматами рождественской выпечки.

Имбирный пряник - европейский традиционный пряник с имбирем, который особенно популярен в Рождественское время.
Панеттоне миланский рождественский пирог с цукатами и апельсином.
Апельсин-корица – новогоднее сочетание сочного апельсина с пряной корицей. Вкус праздничного настроения и энергии.
Печенье карамельное – любимый вкус печенья с карамелью и ароматным шлейфом корицы.
Ромово-ванильный – изысканный, нежный пикантный ромово-ванильный вкус с легким пудровым напылением.
Шоколадно-фундучное пралине классическое сочетание молочного швейцарского шоколада с лесным обжаренным фундуком.

Рождественские вкусы – это удивительный, притягательный и ароматный мир. Это мир праздника и радости, мир ожиданий и волшебства. Мы постарались познакомить вас с ним с помощью вкусов из нашей колоритной вкусоароматической палитры. Это лишь малая толика многообразия наших праздничных вкусов. Но даже эта малая часть демонстрирует кулинарный фейерверк этого праздничного Рождественского ликования.